СПИШИТЕ СЛОВА . ПОДЧЕРКНИТЕ ГЛАСНЫЕ ВТОРОГО РЯДА. ячмень ёлка фонарь юнга черепаха дедушка вилка герань дыня малина бревно жаба молоко пень

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ячмень = Я Е подчеркнуть ёлка = ё а подчеркнуть фонарь = о а подчеркнуть Юнга = ю а подчеркнуть черепаха = е е а а подчеркнуть дедушка = е у а подчеркнуть вилка = и а подчеркнуть герань = е а подчеркнуть дыня = ы Я подчеркнуть малина = а и а подчеркнуть бревно = е о подчеркнуть жаба = а а подчеркнуть молоко = о о о подчеркнуть пень = е подчеркнуть