Спишите слова распределяя их по группам.Вставьте пропущенные буквы. Бе.донный,бе.численный,.делка,.доровый,во.глвавить,и.далека,бе.корыстный,чре.мерный,.дравствовать,.пуститься,в.глянуть,бе.заботный,.дача,и.пугаться,во.хищение,...

Спишите слова распределяя их по группам.Вставьте пропущенные буквы. Бе.донный,бе.численный,.делка,.доровый,во.глвавить,и.далека,бе.корыстный,чре.мерный,.дравствовать,.пуститься,в.глянуть,бе.заботный,.дача,и.пугаться,во.хищение,чере.чур,во.торг. Срочно плииззз даю 30 б!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бездонный, здоровый, возглавить, издалека, чрезмерный, здравствовать, взглянуть, беззаботный. Бесчисленный, сделка, бескорыстный, спуститься, сдача, испугаться, восхищение, чересчур, восторг.
Гость
1) Бездонный, здоровый, возглавить, издалека, чрезмерный, здравствовать, взглянуть, беззаботный. 2) Бесчисленный, сделка, бескорыстный, спуститься, сдача, испугаться, восхищение, чересчур, восторг.