1. мне приснился интересный. ...2. ... прислал маме письмо. 3. по реке плыл ...4. на дереве висел сладкий...5. на .... сидел воробей. 6. на деревьях распустились. ... ...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. сон 2. друг 3. дедушка 4. апельсин 5. ветке 6. почки Если я правильно поняла задание :3
Гость
Мне приснился интересный сон. Друг прислал маме письмо. По реке плыл рыбак.На дереве висел сладкий апельсин.На ветке дерева сидел воробей. На деревьях распустились почки.