Спишите слова , разделяя их на слоги .Чтобы лучше запомнить место ударения , подбери к каждому слову рифму . ОБРАЗЕЦ: Зво-нит -говорит Слова которые надо сделать : Торты , щ

Спишите слова , разделяя их на слоги .Чтобы лучше запомнить место ударения , подбери к каждому слову рифму . ОБРАЗЕЦ: Зво-нит -говорит Слова которые надо сделать : Торты , щ авель ,крапива, свёкла, арбуз. Помогите плиз ( пожалуйста надо) на завтра !!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тор-ты-шорты, ща-вель-мотель, кра-пи-ва-..., свёк-ла-Фёкла, ар-буз-карапуз.