Спишите слова , Рядом укажите количество слогов .Утка,ласточка, воробей,ворона,цыпленок,цыплята,сорока,синица,курица,птица.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Утка 2 слога, ласточка 3слога , воробей 3слога , ворона 3 слога ,цыпленок 3 слога,цыплята 3 слога , сорока 3 слога , синица 3 слога , курица 3 слога , птица 2 слога
Гость
утка -2 сл. ласточка - 3 сл. воробей - 3 сл. ворона - 3 сл . цыпленок - 3 сл. цыплята - 3 сл. сорока - 3 сл. синица - 3 сл. курица - 3 сл. птица - 2 сл