Спишите слова в следующем порядке 1. в слове столько букв, сколько звуков 2. звуков в слове больше, чем букв 3. букв в слове больше чем звуков. Там написаны слова Липа,клен,тополь,ель,сосна,вяз,елка,береза,карагач.Ежевика,малин...

Спишите слова в следующем порядке 1. в слове столько букв, сколько звуков 2. звуков в слове больше, чем букв 3. букв в слове больше чем звуков. Там написаны слова Липа,клен,тополь,ель,сосна,вяз,елка,береза,карагач.Ежевика,малина,смородина,брусника,клюква,ягода.Олень,лось,медведь,волк,гиена,лев,енот,бобр,барсук.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Липа,клён,ель,сосна,вяз,берёза,карагач. 2.Ежевика,ягода. 3.Тополь,олень,лось,медведь.