Спишите слова в столбик вставляя пропущенные буквы проверьте по орфографическому словарю их написание

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хоккей, баскетбол, вокзал, пассажир, вагон, маршрут, бинокль, шоссе, поэт, богатый, шорох, орудие, таблица, коллаж, алфавит, филолог, лингвистика. (в столбик) Хоккеист, баскетболист, вокзальный, пассажирский, вагоны, маршруты, бинокли, поэты, богатые, шорохи, орудия, таблицы, коллажи, алфавиты, филологи. Вот так как-то)