Спишите слова, вставляя пропущенные буквы. Обозначьте корни. Объясните свой выбор. Составьте словосочетания или предложения с этими словами. Р...сточек, р...астущий, выр...сли, подр...стать, р...стения, отр...(а)сль, отр...(а)с...

Спишите слова, вставляя пропущенные буквы. Обозначьте корни. Объясните свой выбор. Составьте словосочетания или предложения с этими словами. Р...сточек, р...астущий, выр...сли, подр...стать, р...стения, отр...(а)сль, отр...(а)сла, р...(о)стовщик заранее спасиибо пожалуйста побыстрей :3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
росточек,растущий,выросли,подрастать,растения,отрасла