Спишите слова ,вставляя пропушенные буквы,перед проверяемыми словами напишите проверочные слова - плод _ пл..довый , ... _ ч..рвивый, ... _ кр ..вой , ... _ цв .. тной , ... _ пр .. мой , ..._ ст .. льной , ... _ скр..пит, .....

Спишите слова ,вставляя пропушенные буквы,перед проверяемыми словами напишите проверочные слова - плод _ пл..довый , ... _ ч..рвивый, ... _ кр ..вой , ... _ цв .. тной , ... _ пр .. мой , ..._ ст .. льной , ... _ скр..пит, ... _ св..стит, ..._ сл..дит, ..._ б..жит, ..._ кр..чит, ... _ в..зжит , ..._ п..щит, ..._ зв..нит
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
червь - червивый криво - кривой цвет - цветной прямо - прямой сталь - стальной скрип - скрипит свист - свистит слежка - следит бег - бежит крик - кричит визг - визжит писк - пищит звон - звонит