Спишите слова,распределяя их на группы: а) все согласные звуки глухие б) все согласные звуки звонкие в) встречаются звонкие и глухие согласные звуки стучать,грядки,ружьецо,грабли,карандаш,вход,вьюжный,шапка,завтрак,вокзал,утюг...

Спишите слова,распределяя их на группы: а) все согласные звуки глухие б) все согласные звуки звонкие в) встречаются звонкие и глухие согласные звуки стучать,грядки,ружьецо,грабли,карандаш,вход,вьюжный,шапка,завтрак,вокзал,утюг,ковер,пасть,мебель,ластик,стежки,молотьба,рейтинг,разделы,кисть,фляжка,груз,брак
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)Стучать, шапка, пасть, кисть б) грабли, вьюжный, мебель, разделы, груз в) Грядки, ружьецо, карандаш,вход, завтрак, вокзал, утюг, ковер, ластик, стежки, молотьба, рейтинг, фляжка, брак