Спишите словосочетания, раскрывая скобки. Какой частью речи они являются? (Мой) ге?

Спишите словосочетания, раскрывая скобки. Какой частью речи они являются? (Мой) ге??ой, (наш) впечатление, (ваш) дружба, (наш) занятие, (восемнадцатый) упражнение, (шестой) глава, (третий) абзац, (двадцатый) день. Составьте и запишите предложения с выделенными словосочетаниями.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой герой, наше впечатление, ваша дружба, наше занятие, восемнадцатое упражнение, шестая глава, третий абзац, двадцатый день. Все это существительные