Спишите словосочетания,сгруппировав их по способам связи. Читаю журнал,чтение г?

Спишите словосочетания,сгруппировав их по способам связи. Читаю журнал,чтение г??зеты,прочитал в книге,газетная витрина,прочитанная статья,волчий след,берлога медведя,дом из кирпича,идет торопливо,кирпичная стена,работа вручную,учиться петь,петь громко,громкий крик.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Согласование: газетная витрина Прочитанная статья Волчий след Кирпичная стена Громкий крик Управление: читаю журнал Чтение газеты Прочитал в газете Берлога медведя Примыкание Петь громко Работа вручную