Спишите словосочетания, вставляя пропущенные буквы и обозначая корни с чередующи

Спишите словосочетания, вставляя пропущенные буквы и обозначая корни с чередующимися гласными. ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Р...стительная пища, выр...щенный урожай,хрупкий р...сточек,выр...сли в деревне,р...стовские мастера, деньж...нки р...стовщика, быстро ск...кать, чудесное превр...щение, выск...чил из леса, промышленная отр...сль. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ НАЙДИТЕ ЛИШНЕЕ СЛОВО С ПРОПУЩЕННОЙ ГЛАСНОЙ В КОРНЕ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)а,2)а,3)о,4)а,5)о,6)о,о,7)а.8)а,9)о,10)а это буквы сама проверяла  слова всегда можешь проверять н.ф