СПИШИТЕ СЛОВОСОЧЕТАНИЯ ,ОБОЗНАЧЬТЕ КОРНИ С ЧЕРЕДУЮЩИМСЯ ГЛАСНЫМИ . ХОРОШИЙ ЗАГАР,ЗАПАХ ГАРИ,РАЗГАР СПОРА,УГАРНЫЙ ГАЗ,ЗАРЕВО НАД ЛЕСОМ,ЯСНАЯ ЗОРЬКА,ПЛАВАТЕЛЬНЫЙ БАССЕЙН,УКЛОНЧИВЫЙ ОТВЕТ,РАЗРЕШИТЕ ОТКЛАНЯТЬСЯ. СРОЧНО!!!!!!!!!!!!
СПИШИТЕ СЛОВОСОЧЕТАНИЯ ,ОБОЗНАЧЬТЕ КОРНИ С ЧЕРЕДУЮЩИМСЯ ГЛАСНЫМИ .
ХОРОШИЙ ЗАГАР,ЗАПАХ ГАРИ,РАЗГАР СПОРА,УГАРНЫЙ ГАЗ,ЗАРЕВО НАД ЛЕСОМ,ЯСНАЯ ЗОРЬКА,ПЛАВАТЕЛЬНЫЙ БАССЕЙН,УКЛОНЧИВЫЙ ОТВЕТ,РАЗРЕШИТЕ ОТКЛАНЯТЬСЯ.
СРОЧНО!!!!!!!!!!!!
гар
зар
зор
плав
клон