Спишите словосочетания, раскрывая скобки и объясняя правописание не с наречиями

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(Не) ряшливо выполнить,улыбаться (не) ласково,далеко (не) храбро поступить, (не) годующе воскликнуть,(не) уклюже оправдываться,(не) стерпимо яркий свет, (не) престанно улыбаться,никогда (не) поздно,весьма (не) быстро,(не) скороприехать,(не) случайно увидеться