Спишите словосочетания, раскрывая скобки. Какой частью речи они являются? (Мой) герой, (наш) впечатление, (ваш) дружба, (наш) занятие, (восемнадцатый) упражнение, (шестой) глава, (третий) абзац, (двадцатый) день. Составьте и за...

Спишите словосочетания, раскрывая скобки. Какой частью речи они являются? (Мой) герой, (наш) впечатление, (ваш) дружба, (наш) занятие, (восемнадцатый) упражнение, (шестой) глава, (третий) абзац, (двадцатый) день. Составьте и запишите предложения с выделенными словосочетаниями.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой герой, наше впечатление, ваша дружба, наше занятие, восемнадцатое упражнение, шестая глава, третий абзац, двадцатый день. Все это существительные