Спишите словосочетания, всавляя пропущенные буквы. Составьте с этими словосочетаниями предложени Пос*деть на скамейке Пос*деть от старости сл*зать с дерева сл*зать сметану

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы решили посидеть на скамейке. Наш кот живёт с нами так давно, что уже поседел от старости. С дерева слезать оказалось не так уж просто. Кот с аппетитом слизал сметану с крышечки.