. Спишите словосочетания, вставляя пропущенные буквы. Обозначьте в них главное слово. С выделенными словосочетаниями составьте предложения. Белая акац..я; белолиц..й малыш; ц..трусовый плод; демонстрац..я мод; ц..рковой трюк; м...
. Спишите словосочетания, вставляя пропущенные буквы. Обозначьте в них главное слово. С выделенными словосочетаниями составьте предложения. Белая акац..я; белолиц..й малыш; ц..трусовый плод; демонстрац..я мод; ц..рковой трюк; мультипликац..онный фильм; взять под уздц..; морские границ..; современная медиц..на; коллекц..я значков; мощный ц..клон; редакц..я газеты; новый мотоц..кл; бальные танц.. .
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
белая акация, белолицый , цитрусовый плод, демонстрация мод,цирковой трюк, мультипликационный фильм,взять под уздцы,морские границы, современная медицина, коллекция значков, мощный циклон ,редакция газеты ,новый мотоцикл, бальные танцы
Гость
Белая акация,белолицый малыш,цитрусовый плод,демонстрация мод,цирковой трюк,мультипликационный фильм,взять под .....---не знаю---морские границы,современная медицина,коллекция значков,мощный циклон,редакция газеты,новый мотоцикл,бальные танцы.