Спишите словосочетания,вставляя пропущенные буквы и подходящие по смыслу приставки или предлоги.Составьте с данными словосочетаниями 3-4 пары предложений так, чтобы речи. При затруднении обращайтесь к материалу параграфа. Запр...

Спишите словосочетания,вставляя пропущенные буквы и подходящие по смыслу приставки или предлоги.Составьте с данными словосочетаниями 3-4 пары предложений так, чтобы речи. При затруднении обращайтесь к материалу параграфа. Запретить (...) следстви... гриппа,написать (...) следстви... по делу Петрова, поговорить (...) счёт каникул, положить (...) счёт в банке, сдсть (...) место сочинения, прибыть (...) место назначения, понести урон (...) следстви... засухи, (...) следстви... по делу аварии, (...) течени... всей дороги, (...) течени... бурной реки, (...) виду сильных заморозков, прошу иметь (...) виду, (...) встречу утренней заре, собираясь (...) встречу, писать что-то (...) роде диктанта, записи (...) роде дневника.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Запретить вследствие гриппа, написать в следствии по делу Петрова, поговорить начет каникул, положить на счет в банке, сдать вместо сочинения, прибыть в место назначения, понести урон вследствие засухи, в следствии по делу аварии, в течение всей дороги, в течении бурной реки, ввиду сильных заморозков, прошу иметь в виду, навстречу утренней заре, собираясь на встречу, писать что-то вроде диктанта, записи в роде дневника.   Сегодня мы говорили насчет каникул. Уезжая, он решил положить деньги на счет в банке. В течение всей дороги мы пели песни. В течении бурной реки было что-то необычное.