Спишите сложили слова с первой частью само 1. Волшебная скатерть на которой сама собой появляется еда2.Металлический прибор для кипячения воды к чаю.3.Неограниченная власть царя4Совершаемый по своей воле без разрешения 5 Сделан...

Спишите сложили слова с первой частью само 1. Волшебная скатерть на которой сама собой появляется еда 2.Металлический прибор для кипячения воды к чаю. 3.Неограниченная власть царя 4Совершаемый по своей воле без разрешения  5 Сделанный собственноручно дома 6 ХУдожествнное творчество непрофессиональных артистов  7 Крупный кусок драгоценного металла
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) самобранка 2) самовар 3) самодержавие 4) самостоятельный 5) самодельный 6) самодеятельность 7) самоцвет.
Гость
1)самобранка 2)самовар 3)самодержавие 4)самоволие 5)самоделка 6)самодеятельность 7)самоцвет