Спишите сложные предложения, выделяя грамматические основы и расставляя пропущенные знаки препинания. Укажите какие части сложных предложений являются двусоставными, а какие - односоставными1) Мне грустно и меня раздражает солн...

Спишите сложные предложения, выделяя грамматические основы и расставляя пропущенные знаки препинания. Укажите какие части сложных предложений являются двусоставными, а какие - односоставными 1) Мне грустно и меня раздражает солнца осеннего блеск. 2) Тихо и ясно и пахнет сиренью и где-то звенит соловей. 3) Было мокро сыро и ветрено и низкие мутные облака быстро неслись по холодному небу 4) Поблескивали молнии и кругом грохотало.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне грустно, и меня раздражает солнца осеннего блеск. односост+двусост Тихо, и ясно, и пахнет сиренью, и где-то звенит соловей. односос+односост+односост+двусос Было мокро, сыро, и ветрено, и низкие мутные облака быстро неслись по холодному небу. Односост+двусост Поблескивали молнии, и кругом грохотало. двусост+односост.