"Вы заказали книги по почте в интернет-магазине Books and more. Посылка с книгами должна была прийти неделю назад, но ее до сих пор нет. Напишите в магазин письмо и узнайте, где ваш заказ. " Пожалуйста,  помогите написать офици...

"Вы заказали книги по почте в интернет-магазине Books and more. Посылка с книгами должна была прийти неделю назад, но ее до сих пор нет. Напишите в магазин письмо и узнайте, где ваш заказ. " Пожалуйста,  помогите написать официальное письмо на английском :) +100 к вашей карме :D
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
October  14, 2013 Internet shop “Book and more” Dear Sir or Madam! My name is СВОЕ ИМЯ и ФАМИЛИю. A week ago I ordered some books in your shop. But I haven’t received them yet. Can you tell me where my books are? My order number is 007-124. I need them as soon as possible. I look forward to your reply and to the resolution of my problem. Write me please to the address – [email protected] Yours faithfully, СВОЕ ИМЯ И ФАМИЛИЮ.