Спишите служебные части речи в примерах из упражнения 201 и заключите их в овал Наводит на стёкла, свалились за лес, город в тумане, не шевельнёт листом, да соловей свистит.
Спишите служебные части речи в примерах из упражнения 201 и заключите их в овал
Наводит на стёкла, свалились за лес, город в тумане, не шевельнёт листом, да соловей свистит.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наводит НА(предлог) стёкла, свалились ЗА(предлог) лес, город В(предлог) тумане, НЕ(частица) шевельнёт листом, ДА(союз) соловей свистит.