Спишите сначало предложение с однородными членами, затем сложные предложения .       Осыпаются астры в садах, стройный клен под окошком желтеет, и холодный туман на полях целый день неподвижно белеет. На траве, на былинках, на ...

Спишите сначало предложение с однородными членами, затем сложные предложения .       Осыпаются астры в садах, стройный клен под окошком желтеет, и холодный туман на полях целый день неподвижно белеет. На траве, на былинках, на соломинках блестели и волновались легкие нити осенних паутин. гроза прошла, и ветка белых роз в окно мне дышит ароматом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 На траве, на былинках, на соломинках блестели и волновались легкие нити осенних паутин Осыпаются астры в садах, стройный клен под окошком желтеет, и холодный туман на полях целый день неподвижно белеет. Гроза прошла, и ветка белых роз в окно мне дышит ароматом