Спишите, ставя глаголы в форму 2-го лица единственного числа и 3-го лица множественного числа. Укажите спряжение глаголов, выделите личные окончания. ОБРАЗЕЦ:слушать-слушаешь,слушают. Решать,молчать,выписывать, дрожать, полоть...

Спишите, ставя глаголы в форму 2-го лица единственного числа и 3-го лица множественного числа. Укажите спряжение глаголов, выделите личные окончания. ОБРАЗЕЦ:слушать-слушаешь,слушают. Решать,молчать,выписывать, дрожать, полоть, ходить, погнать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решать решаешь решают