Выпишите по 2-3 примера островов: архипелагов: полуостровов: внутренних морей: окраинных морей: заливов: проливов: дам 20 баллов пж помагтие!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Острова: Мальдивы, Гавайские Архипелаги: Британские острова, Японские острова Полуострова: Крым, Италия Внутренние моря: Черное море, Средиземное море Окраинные моря: Баренцево, Карское Заливы: Финский залив, Янский залив Проливы: Татарский пролив, Берингов пролив
Гость
острова: гавайские архипелагов: японские острава полуострава: Италия ввнутренние моря: Средниземное море окраинные моря: Карское заливов:Персидский залив проливов: пролив Дрейка