Спишите стихотворение подчеркни грамматическую основу каждого предложения. выполни синтаксический разбор. в тёмной чаще замолк соловей. прокатилась звезда в синеве. месяц смотрит сквозь сетку ветвей, зажигает росу на траве.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Граматичесская основа-замолк соловей,прокатилась звезда,месяц смотрит,зажигает россу.