Спишите стихотворение,вставляя пропущенные буквы и раскрывая скобки.Укажите све?

Спишите стихотворение,вставляя пропущенные буквы и раскрывая скобки.Укажите све??ху над прилагательными их разряд.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!! Будь опрятным, ак..уратным, Чистым (с)ног (до)головы, Щ..ткой зубы и б..тинки Регулярно три (с)утра. Если утром щ..тку (с)пастой (Не)сумел засунуть (в)рот, Значит, щ..тка (не)зубная, А с..пожная была даю 34 балла. плиииз очень надо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Будь опрятным, аккуратным, Чистым с ног до головы, Щёткой зубы и ботинки Регулярно три с утра. Если утром щётку с пастой Не сумел засунуть в рот, Значит, щётка не зубная, А сапожная была