Спишите строки. Подчеркните слово-объяснение: кто такая сойка. Укажите звуки, которыми различаются последние слова. Жила птица сойка. Сойку звали Зойка. Ответь на вопрос и прочитай совет. Ты хочешь, чтобы тебя хорошо понимали?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Найди, в инете Сойка и как она звучит "Это красивая птица, она так красиво издаёт буквы Чир-чир!" Типо такого.