Спишите существительные, определяя их род. Подберите к ним синонимы и антонимы из слов для справок. Подчеркните существительные, которые имеют обе формы числа. Сила, правда, богатство, горе, старость, злость, печаль. Слова для ...

Спишите существительные, определяя их род. Подберите к ним синонимы и антонимы из слов для справок. Подчеркните существительные, которые имеют обе формы числа. Сила, правда, богатство, горе, старость, злость, печаль. Слова для справок: мощь, слабость, истина, изобилие, ложь, бедность, радость, доброта, молодость, беда, жестокость, грусть, дряхлость.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сила-ж.р син.-мощь.ант.-слабость правда-ж.р син.истина.ант-ложь богатсво-ср.р син.-изобилие.ант.-бедность горе-ср.р син.-беда ант. старость-ж.р син-дряхлость.ант-молодость злость-ж.р син-жестокость. ант-доброта печаль-ж.р син.-грусть ант.-радость сила богатсво  правда старость злость печаль