Спишите существительные, распределяя их на 3 группы: 1) имена существительные мужского рода; 2) имена существительные женского рода.пекарь история рябь купание кресло день педаль рельс простыня бузумие путь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) пекарь 2) история, рябь
Гость
3 группа наверное существительные среднего рода? 1) Пекарь, день, рельс, путь; 2) История, рябь, педаль, простыня; 3) Купание, кресло, безумие.