Спишите текст , подбирая нужное слово . Очень любил фиалки немецкий поэт Гёте . Каждый год весной он выходил в ( поход , путешествие , странствие ). С того времени вся (территория,местность ,окрестность)возле города покрывается...

Спишите текст , подбирая нужное слово . Очень любил фиалки немецкий поэт Гёте . Каждый год весной он выходил в ( поход , путешествие , странствие ). С того времени вся (территория,местность ,окрестность)возле города покрывается коврами фиалок .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поход, местность ---------------------------------