Спишите текст расставляя пропущеные знаки препинания составьте схему предложени

Спишите текст расставляя пропущеные знаки препинания составьте схему предложения обозначая в ней однородные члены. В этом тексте два ряда однородных членов. Текст ниже⬇️⬇️⬇️ Светло, легко и своенравно, Она блестит среди болот, И к старой мельнице так плавно, Несёт стекло весенних вод.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[- =,=]В ДАННОМ ПРЕДЛОЖЕНИИ СКАЗУЕМЫЕ-ОДНОРОДНЫЕ ЧЛЕНЫ. ОБВЕДИ ИХ В КРУЖОК. и все)))