Спишите текст, расставляя недостоющие знаки препинания. Подчеркните союзы, укажите их разряд. Первые заморозки. Голо и неприветливо в лесу. Либо стоит гнетущая тишина либо рвётся и завывает в чёрных отсыревших ветвях промозглый...

Спишите текст, расставляя недостоющие знаки препинания. Подчеркните союзы, укажите их разряд. Первые заморозки. Голо и неприветливо в лесу. Либо стоит гнетущая тишина либо рвётся и завывает в чёрных отсыревших ветвях промозглый ветер. Часто сеет холодная морось а чуть подморозит-начинают кружиться ленивые белые мухи. Стихает ветер. Ни зверя ни птицы, будто всё кругом вымерло. Пожалуйста, срочно нужно!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первые заморозки.Голо и неприветливо в лесу.Либо, стоит гнетущая тишина, либо рвется и зазывает в черных... А дальше сам(а)
Гость
Расставлю знаки препинания. Первые заморозки. Голо и неприветливо в лесу. Либо стоит гнетущая тишина,либо рвётся и завывает в чёрных отсыревших ветвях проморзглый ветер. Часто сеет холодная морось,а чуть подморозит-начинают кружиться ленивые белые мухи. Стихает ветер. Ни зверя,ни птицы,будто все кругом вымерло.