Спишите текст, употребляя глаголы в форме прошедшего времени. Bставьте пропущенные буквы. 1. Небо на восток.. зелене..т. 2. Голубым хрусталём загора..тся на зар.. Венера. 3. Это лучшее время суток. 4. Еще все спит. 5. Спит в.....

Спишите текст, употребляя глаголы в форме прошедшего времени. Bставьте пропущенные буквы. 1. Небо на восток.. зелене..т. 2. Голубым хрусталём загора..тся на зар.. Венера. 3. Это лучшее время суток. 4. Еще все спит. 5. Спит в..да, спят птицы, спят кувшинки, спят уткнувш..сь н..сами в к..ряги, рыбы, спят птицы и только совы летают около к..стра медл..нно и бесшумно, как комья мне бел.. пуха
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
небо на востоке зеленело
Гость
1. Небо на востоке зеленело. 2. Голубым хрусталём загоралась на заре Венера. 3. Это лучшее время суток. 4. Еще всё спало. 5. Спала вода, спали птицы, спали кувшинки, спали  уткнувшись носами в коряги, рыбы, спали птицы и только совы летали около костра медленно и бесшумно, как комья  белого пуха.