Спишите текст,вставляя пропущенные слова. Города не было. Нильс увидел ,как погруж

Спишите текст,вставляя пропущенные слова. Города не было. Нильс увидел ,как погружается в морскую пучину .....башенных часов.Стрелки их сошлись на цифре"12".Мелькнул купол городского..... . .....воинов на крепостной стене сверкнул последний раз,и всё исчезло.Нильс уцепилься за камень и привстал на...... ,чтобы посмотреть,не уцелело ли что-нибудь.Но было поздно.Как театральная ..... уезжает за кулисы , город ушёл под воду. Слова для справок: Декорация,циферблат,цирка,цифре,панцири,цыпочки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Города не было. Нильс увидел ,как погружается в морскую пучину циферблат башенных часов.Стрелки их сошлись на цифре"12". Мелькнул купол городского цирка. Панцири воинов на крепостной стене сверкнул последний раз,и всё исчезло.Нильс уцепился за камень и привстал на цыпочки, ,чтобы посмотреть,не уцелело ли что-нибудь.Но было поздно.Как театральная декорация уезжает за кулисы , город ушёл под воду.