Спишите текст, вставляя нужные предлоги. Я вышел ... дома рано утром. Быстро сбежал ... горы и очутился в лесу. Завтра ... бабушки день рождения. А какой подарок можно найти в лесу? Я остановился ... ёлки и бережно сорвал одну ...

Спишите текст, вставляя нужные предлоги. Я вышел ... дома рано утром. Быстро сбежал ... горы и очутился в лесу. Завтра ... бабушки день рождения. А какой подарок можно найти в лесу? Я остановился ... ёлки и бережно сорвал одну веточку с красивыми шишками.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- из дома; 2- с горы;3- у бабушки; 3-около ёлки.
Гость
Я вышел из дома рано утром.Быстро сбежал с горы и очутился в лесу. Завтра у бабушки день рождения.А какой подарок можно найти в лесу? Я остановился около ёлки и бережно сорвал одну веточку с красивыми шишками.