Спишите текст вставляя пропущенные буквы и знаки препинания. укажите, какой частью речи является каждое самостоятельное слово.  1)А весна в заз_леневшей роще    Ждёт з_ри дыханье затая    Чутко внемл_т ш_роху деревьев    Зорко ...

Спишите текст вставляя пропущенные буквы и знаки препинания. укажите, какой частью речи является каждое самостоятельное слово.  1)А весна в заз_леневшей роще    Ждёт з_ри дыханье затая    Чутко внемл_т ш_роху деревьев    Зорко смотрит в тёмное поля.   2)Деревья жал_бно шумели    Когда н_стали холода.    Лишь ель м_лчала р_внодушно     и з_ленела как вс_гда.  Помогите, пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) е,а,и,о, 2)о,а,о,а,е,е,