Спишите текст вставляя пропущенные буквы. Определите тип речи. Найдите слова, которые обозначают начало действия, подчеркните глаголы совершенного вида. Барсучонок пот..нул носом, поч..ял молоко и пот..хоньку бочком-бочком напр...

Спишите текст вставляя пропущенные буквы. Определите тип речи. Найдите слова, которые обозначают начало действия, подчеркните глаголы совершенного вида. Барсучонок пот..нул носом, поч..ял молоко и пот..хоньку бочком-бочком направился к миск... Кое-как приладился и начал лакать. Лакает, мордочкой в миску тыч..т, так и везёт её по полу. Возил, возил, пока не опрокинул и не разлил молоко
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
барсучёнок потянул носом почуял молоко и потихоньку бочком-бочком направился к миске кое -как приладился и начал лакать  лакает мордочкой в миску и тычит так и везёт её по полу  возил возил пока не опрокинул и не разлил молоко .   слова обозначающие начало действия : потянул носом ,приладился,  лакать