Спишите текст, вставляя пропущенные буквы. Озаглавьте его. Подчеркните главные члены предложения. Золотая осень вместе с лё...кис утренним заморо...ком уст...навливае(т,ть)со ясная погода. В мертвой тиш...не леса слыши(т,ть)ся...

Спишите текст, вставляя пропущенные буквы. Озаглавьте его. Подчеркните главные члены предложения. Золотая осень вместе с лё...кис утренним заморо...ком уст...навливае(т,ть)со ясная погода. В мертвой тиш...не леса слыши(т,ть)ся шуршание оп...дающих листьев. Они ложа(т,ть)ся ковром между деревьев. Во золотисто-красный лист дрогнул и пол...тел по воздуху. Идёшь по разноцветному ковру из листьев Объясните правописание слов с пропущенными буквами Выпишите словосочетание "прил+главное слово сущ", в котором прилагательное является эпитетом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Буквы вставить: г, з,а, т, и, т, а, т, е. Название: Осень словомосетание: золотая осень, ясная погода, мертвой тишине, опадающих листьев, золотисто-красный лист, разноцветному ковру.
Гость
Буквы: г, з, а, т, и, т, а, т, е. Название: " Золотая осень." Словосочетание: Золотая осень. это всё.