Спишите текст, заменяя слова в скобках образованными от них наречиями и словами состояния. Выделите словообразующие морфемы. (Утро, весенний, яркий) светило солнце, и (раз) стало на душе (светлый и радостный). (Несмелый) пробив...

Спишите текст, заменяя слова в скобках образованными от них наречиями и словами состояния. Выделите словообразующие морфемы. (Утро, весенний, яркий) светило солнце, и (раз) стало на душе (светлый и радостный). (Несмелый) пробивалась первая травка, и (звонкий) щебетали птицы, (свой) радуясь приближению весны. Ребята (нетерпеливый) ждут, когда (конец) можно будет оставить (дом) надоевшие (зима) тяжелые тёплые вещи и (лёгкий) отправиться (куда) с друзьями.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Утро,светило солнце,и стало на душе светлей.Несмело пробивалась первая травка,и звонко щебетали птицы,своим радуясь приближению весны.Ребята нетерпеливые ждут,когда наконец можно будет оставить дома,надоевшие зимой тяжёлые теплые вещи и легко отправиться куда-то с друзьями