Спишите текст,правильно расставляя окончания числительных.заранее спасибо! ;)

Спишите текст,правильно расставляя окончания числительных. заранее спасибо! ;)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) в тысяча двести сороковом году 2) с тысяча двести сорок третьего по тысяча четыреста восемьдесятый год 3) восьмого сентября тысяча триста восемьдесятого года 4) в тысяча шестьсот двенадцатом году 5) двенадцатого июля тысяча восемьсот двенадцатого года Наполеон с шестисоттысячной армией... Четырнадцатого декабря тысяча восемьсот двенадцатого года 6) двадцать второго июня тысяча девятьсот сорок первого года... девятого мая тысяча девятьсот сорок пятого года