Спишите текст,раскрывая скобки,объясняя написание не. Разнообразие трав в лугах (не) слыханное, (Не) скошенные луга так душисты,что с (не) привычки туманится и тяжелеет голова. Густота трав в иных местах на Прорве такая,что с ...

Спишите текст,раскрывая скобки,объясняя написание не. Разнообразие трав в лугах (не) слыханное, (Не) скошенные луга так душисты,что с (не) привычки туманится и тяжелеет голова. Густота трав в иных местах на Прорве такая,что с лодки нельзя высадиться на берег,-травы стоят (не) проходимой,упругой стеной. В (не) обыкновенной,никогда (не) слыханной тишине зарождается рассвет. Помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
неслыханное нескошенные не привычки непроходимой необыкновенной неслыханной