Спишите текст,вставляя пропущенные буквы, раскрывая скобки и раставляя знаки препинания. Вот тогда он почу....ствовал что летает. Ему принадл...жали и синь бе...крайнего неба и лёгкие светлые облака и ширь земли дал...ко (в)низ...

Спишите текст,вставляя пропущенные буквы, раскрывая скобки и раставляя знаки препинания. Вот тогда он почу....ствовал что летает. Ему принадл...жали и синь бе...крайнего неба и лёгкие светлые облака и ширь земли дал...ко (в)низу. И всё это (по)тому что он держ...тся в воздух... своей силой. А прежде его держала рука инструктора. Да он так(же) сж...мал штурвал упр...вляя самолётом но им самим управляла чужая воля и он ощущал её даже (в)те минуты когда инструктор (не)вмеш...вался в его действия. (Не)что сходное он пережил в раннем детстве. Она клала сынишку животом на свою ладонь он шлёпал руками и ногами вода пл...скалась обт...кала маленькое тело но всё(таки) плыл (не)он а материнская рука. Так и (во)всех прежних совмес...ных полётах он летал как(бы) на чужих крыльях. А (сей)час узнал что значит лететь на своих крыльях и это было счастье!...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот тогда он почувствовал, что летает. Ему принадлежали и синь бескрайнего неба, и лёгкие светлые облака, и ширь земли далеко внизу. И всё это потому, что он держится в воздухе своей силой. А прежде его держала рука инструктора. Да, он так же сжимал штурвал, управляя самолётом, но им самим управляла чужая воля, и он ощущал её даже в те минуты, когда инструктор не вмешивался в его действия. Нечто сходное он пережил в раннем детстве. Она клала сынишку животом на свою ладонь, он шлёпал руками и ногами, вода плескалась, обтекала маленькое тело, но всё-таки плыл не он, а материнская рука. Так и во всех прежних совместных полётах он летал как бы на чужих крыльях. А сейчас узнал, что значит лететь на своих крыльях, и это было счастье!..
Гость
На фото ...............................