Спишите. Укажите падеж имён существительных множественного числа. Обозначьте окончания выделеных имён существительных Если б не былоЕсли б не было рогов у КОРОВ,если б не было ушей у МЫШЕЙ,если б не было хвостов у котов,г...

Спишите. Укажите падеж имён существительных множественного числа. Обозначьте окончания выделеных имён существительных Если б не было Если б не было рогов у КОРОВ, если б не было ушей у МЫШЕЙ, если б не было хвостов у котов, гребешков у петушков, пятачков у поросят, красных ЛАПОК у гусят, легких крыльев у баранов и усов у тараканов...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Р. п. 2 Р. п 3Р. п только у выделенных слов
Гость
у всех выделенных слов Р,п.