Спишите. Укажите слова с корнем лаг лож которые наиболее часто употребляются в ричи учителя русского языка вот слова: Изложите изученое подробно. Положите ручки, сядьте ровно . Я претпологаю, что это изложение вы хорошо напишит...

Спишите. Укажите слова с корнем лаг лож которые наиболее часто употребляются в ричи учителя русского языка вот слова: Изложите изученое подробно. Положите ручки, сядьте ровно . Я претпологаю, что это изложение вы хорошо напишите. Запишите это предложение. Расположите трудные слова по алфавиту
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Изложите, положите, предполагаю, изложение, предложение, расположите.