Спишите употребляя в конце предложения глаголы-антонимы подчеркните переходные глаголы.1 ласточка день начинает,а соловей ...2 глупый осудит ,а умный ...3 от холода тела сужаются,а от тепла...4 раньше начьнёшь,раньше

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. заканчивает; 2. одобрит; 3.расширяются; 4.закончишь; Переходные глаголы: начинает,заканчивает,сужаются, расширяются.