Спишите. В скобках ставьте нужные вопросы к слову весна. Скоро наступит (...) весна... 2. ВЫПИШИТЕ СЛОВОСОЧИТАНИЯ С СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫМ ВЕСНА.! ВЫДЕЛИТИ ОКОНЧАНИЯ.!!! ПОМОГИИИТЕ ПЛИИИИИЗ!!!! (Упр.1 Часть 2 русский язык А.В Поля...
Спишите. В скобках ставьте нужные вопросы к слову весна. Скоро наступит (...) весна... 2. ВЫПИШИТЕ СЛОВОСОЧИТАНИЯ С СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫМ ВЕСНА.! ВЫДЕЛИТИ ОКОНЧАНИЯ.!!! ПОМОГИИИТЕ ПЛИИИИИЗ!!!! (Упр.1 Часть 2 русский язык А.В Полякова.!)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скоро наступит (наступит что?) весна...