Спишите,вставляя,где нужно,мягкий знак (ещё пожалуйста напишите с вопросами) Рас?

Спишите,вставляя,где нужно,мягкий знак (ещё пожалуйста напишите с вопросами) Рас??исат..ся,распишет..ся,распоряжают..ся,добьёш..ся,добит..ся,добьют..ся,собираеш..ся,собирает..ся,собират..ся,приготовят..ся,приготовлят..ся,приготовляет..ся,обращают..ся,обращат..ся,занимаеш..ся,занимат..ся,занимает..ся,увлекает..ся,увлекат..ся,трудит..ся,трудят..ся,бережёт..ся,заботят..ся,ссорят..ся. (заранее спасибо только пожалуйста напишите к глаголам вопросы ПОМОГИТЕ ПЛИЗ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Расписаться(что сделать?),распишется(что сделает?),распоряжаются (что делают?),добьёшься(что сделаешь?),добьются(что сделают?),собираешься (что делаешь?),собирается(что делает?),собираться (что делать?),приготовятся (что сделают?),приготовляться (что делать?),обращаются (что делают?),обращаться (что делать?), занимаешься (что делаешь?),заниматься (что делать?),занимается (что делает?),увлекается (что делает?) увлекаться (что делать?), трудиться (что делать?),трудятся (что делают?),бережётся (что делается? ) ,заботятся (что делают?),ссорятся (что делают ?) .ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ПОЖАЛУЙСТА