Спишите вставляя где нужно пропушеные буквы. Кто не люб..т родную природу.встан..шь

Спишите вставляя где нужно пропушеные буквы. Кто не люб..т родную природу.встан..шьрано и выход..т на крыльцо .Как хорошо дышит..ся ! Пруд начинает дымит..ся .Его гладь покрывается прозрачным туманом .На востоке появляет..ся заря.Веет душистой свежастью. А вот и яркое солнце показалось , и сады наполняюи..ся веселым щебетанием птиц.☺
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любит, встанешь, выходит, дышится, дымиться, появляется, наполняются